Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Архив

Достижения учащихся

Итоги олимпиад 2015 – 2016 учебный год

ФИО Предмет, класс Место ФИО учителя
1. Базаржапова Раджана обществознание. 7 класс 1 место Тулгатуева Алла Балчиновна
2. Гомбоева Сержена обществознание, 8 класс 1 место Тулгатуева Алла Балчиновна
3. Митупова Марина обществознание, 8 класс 2 место Тулгатуева Алла Балчиновна
4. Тулгатуева Алина обществознание 11 класс 3 место Тулгатуева Алла Балчиновна
5. Ракшаев Баир экология9 класс 1 место Лхасаранова Любовь Доржиевна
6. Цыренова Саяна физическая культура 9 класс 3 место Дашидондоков Дамдин Доржиевич
7. Намсараев Соел физическая культура 11 класс 2 место Цыбенов Баир Олегович
8. Митупова Марина биология8 класс 2 место Лхасаранова Любовь Доржиевна
9. Намжилов Дарий биология11 класс 1 место Лхасаранова Любовь Доржиевна
10. Ешисамбуев Димчик география9 класс 1 место Ешисамбуева Ульяна Базаржаповна
11. Нимаев Эрдэм география10 класс 2 место Ешисамбуева Ульяна Базаржаповна
12. Ракшаев Алдар география11 класс 3 место Ешисамбуева Ульяна Базаржаповна
13. Цыренова Саяна русская литература9 класс 2 место Аюшиева Альбина Гомбоевна
14. Цырендоржиева Будаханда русская литература9 класс 3 место Аюшиева Альбина Гомбоевна
15. Аюрова Оюна русская литература11 класс 2 место Аюшиева Альбина Гомбоевна
16. Цыренова Саяна право9 класс 3 место Тулгатуева Алла Балчиновна
17. Аюшиев Аюша право10 класс 3 место Тулгатуева Алла Балчиновна
18. Тулгатуева Алина право11 класс 2 место Тулгатуева Алла Балчиновна
19. Митупова Марина русский язык8 класс 1 место Жамбалова Кристина Ивановна
20. Цыренова Саяна русский язык9 класс 3 место Аюшиева Альбина Гомбоевна
21. Митупова Марина История8 класс 2 место Тулгатуева Алла Балчиновна
22. Тулгатуева Алина История11 класс 3 место Тулгатуева Алла Балчиновна
23 Батоев Содбо Химия8 класс 3 место Найдарова Дулма Лодоевна
24 Санжиева Эльвира Родной язык11 класс 2 место Батоева Сэсэгма Ракшаевна
25 Дамбаева Марина Родной язык10 класс 3 место Батоева Сэсэгма Ракшаевна

Итого занято 25 мест:

из них 1 мест – 6 мест: общество —  2 места, (Тулгатуева А.Б.),  экология – 1 место, (Лхасаранова Л.Д.),  биология – 1 место,  (Лхасаранова Л.Д.), география – 1место, (Ешисамбуева У.Б.),  русский язык – 1 место (Жамбалова К.И.);

2 мест – 9 мест: общество – 1 место (Тулгатуева А.Б.), физическая культура – 1место (Цыбенов Б.О.), биология – 1 место (Лхасаранова Л.Д.), география – 1 место (Ешисамбуева У.Б.), русская литература – 2 места (Аюшиева А.Г), право – 2 места (Тулгатуева А.Б.), история – 1 место (Тулгатуева А.Б.); 1 место – родной язык (Батоева С.Р)

3 мест – 10 мест – общество – 1место (Тулгатуева А.Б.), физическая культура – 1 место (Дашидондоков Д.Д), география – 1 место (Ешисамбуева У.Б.), русская литература – 1 место (Аюшиева А.Г), право – 2 места (Тулгатуева А.Б.), русский язык – 1 место (Аюшиева А.Г.), история – 1 место (Тулгатуева А.Б.); химия -1 место (Найдарова Д.Л); 1 место- родной язык (Батоева С.Р.)

 

 

Итоги НПК «Шаг в будущее» 2015

 

ФИО Тема, секция место Руководитель
1 Аюшиев Александр Бурятская юрта как символ воспитания  духовностиСИМПОЗИУМ 4. Наука, техника: взгляд в будущееКультурология 1 место ЛхасарановаЛюбовьДоржиевна
2 Тулгатуева Алина Баясхалановна СИМПОЗИУМ 4. Наука, техника: взгляд в будущееКультурологияВлияние человека на пещеру Эхын-Умай 2 место Тулгатуева Алла Балчиновна
3 Нимаев Эрдэм Симпозиум 4 Наука, техника: взгляд в будущее. 2 место Дугарова Лариса Доржиевна

 

 

Итоги районной НПК «Юные исследователи Забайкалья» — 2016

ФИО Тема, секция Место Руководитель
1 Гомбоева Сержена, Моя родословнаяСекция «Родословие» 1 место Лхасаранова Любовь Доржиевна
2 Жалсанов Алдар «Благородный олень алханайской тайги»Секция Зоология и экология животных 1 место
3 Дашиева Билигма Лилия – символ экологической чистоты и красоты природыСекция Юные исследователи 1 место
4 Цыренжапов Цынге Выявление эколого-биологических особенностей бурого медведяСекция Юные исследователи 2 место

 

 

Итоги НПК к 75-летию района

ФИО Тема, секция Место Руководитель
1 Ракшаев Баир Изучение родников Алханая 1 место Лхасаранова Любовь Доржиевна
2 Аюшиев Александр Бурятская юрта как символ воспитания духовности Благодарственное писмо
3 Нимаев Эрдэм Лесные пожары – главная экологическая проблема Благодарственное писмо Ешисамбуева Ульяна Базаржаповна

 

Итоги краевой НПК «Юные исследователи Забайкалья»

ФИО Тема, секция Место Руководитель
Гомбоева Сержена, Моя родословнаяСекция «Родословие» 1 место Лхасаранова Любовь Доржиевна
Аюшиев Александр Бурятская юрта как символ воспитания духовности Грамота за интересную исследовательскую работу
Цырендоржиева Будаханда «Духовный подвиг великого Намнанай-ламы» Грамота за интересную исследовательскую работу Аюшиева Альбина Гомбоевна

 

Участие в конкурсах, смотрах в 2015-2016 учебном году

мероприятие результаты
Районный окружной краевой Всероссийский
1 Международная дистанционная викторина «Ушли в историю года» Диплом
2 НОП «Интеллектуально-творческий потенциал России» (заочный) 3 место
3  Конкурс рисунков 2 место
4 Конкурс рисунков 3 место
5  Конкурс рисунков «Сохраним мир птиц» 3 место
6 Конкурс «Птицы на кормушках» 1 место
7 Заочный творческий конкурс «Весеннее вдохновение» Первое место – 2 уч

2 место – 1 уч

8 Заочный конкурс проектов «Созидание и творчество» Лауреат I степени
9 Командный конкурс «Восхождение на Олимп» Лауреат I степени
10 Конкурс «Познание и творчество» 1 место – 1 уч

2 место – 3

11 Фотоконкурс «Зимняя сказка» 1 место

 

 

Спортивные  достижения за 2015-16 учебный год

Район Результат
1. Шахматы кубок «Или»

Ракшаев Баир 1-м.

Ракшаев Алдар 2-м.

Базаржапов Баир  3-м.

I место.
2. Баскетбол КЭС «Баскет.» юноши. III  место.
3. Легкая атлетика

Эстафета 4*100 2-м.

Ш место.
4. Эстафета бег «Президентские  состязания» III место.
5 Творческий конкурс «Президентские состязания» III место.
6 Эстафета «ЮДП» I место.
7 Зимнее первенство по легкой атлетике II место.
8 Хоккей на валенках II место.
9 Президентские  спортивные игры

Уличный баскетбол «Президентские спортивные Игры» (дев.) 3-м

шашки «президентские  спортивные  Игры» 2-м.

II место.
10 Зимняя легкая атлетика «4*100» (юн. 2001-2002 г.р.) II место.
11 Волейбол. (2000 и мол.) II место.
Округ Результаты
1  Мини-футбол III место.
2 Футбол «Комогорцева» III место.
Край Результаты
1 Ракшаев Баир  «Спорт для Всех» Шахматы II место.

 

ГТО

СДАЛИ ГТО Из них
Золото Серебро Бронза
1 4 3 1 0

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *